+ Добавить анкету

Современное общество довольно быстро меняется, одновременно происходит смена традиций, моральных принципов, взглядов людей на разные моменты нашей жизни. Ярчайшим примером подобных перемен можно назвать сексуальное раскрепощение, характерное для последних десятилетий.

Подумать только, сегодня мы можем позволить себе в этом вопросе гораздо больше, нежели наши мамы и папы. Современные люди имеют массу возможностей для удовлетворения собственных сексуальных фантазий, и обществом это уже не расценивается, как нечто из ряда вон выходящее. Одним из моментов так называемого сексуального освобождения, является секс между малознакомыми людьми.

Что это такое, какими причинами он вызван, какими обладает характерными особенностями?

  1. Первый вариант моментального секса имеет место, когда незнакомые ранее люди, при первой же встрече, чувствуют сильнейшее влечение друг к другу. Оно может быть основано на чисто внешней взаимной симпатии или же на внезапно возникшем более глубоком чувстве духовного родства. Результатом вполне может являться секс на первом свидании.Если поутру партнеры проснулись в одной постели, то это уже можно рассматривать, как продолжение знакомства. Будет ли у данной встречи с незамедлительно последовавшим сексуальным финалом какое-то развитие - время даст ответ на этот вопрос. Но суровая и сухая наука - статистика - говорит нам, что особенно рассчитывать на дальнейшее продолжение отношений не приходится. Моментально расцветая, цветок страсти вянет также стремительно.
  2. Кроме того, к быстрому сексу можно отнести ситуацию, когда люди давно заочно знакомы друг с другом и очень часто общаются в интернете. Сегодня виртуальное общение является довольно распространенным явлением. Бывает, что участники этого общения принимают решение встретиться в реальной жизни. И вот тут-то и появляется подходящая обстановка для секса. С одной стороны, люди давно общаются, знают многое об интересах, увлечениях друг друга. Очень часто виртуальные собеседники кажутся нам роднее, внимательней и интересней реальных людей. С другой стороны, первая встреча дает людям понять, что разговоры за компьютером и общение в жизни - это две совсем разные вещи. Поэтому появляется чувство определенной скованности. И виртуальные знакомые находят интересный выход из данной ситуации - разряжают обстановку сексом.

Такой секс на первом свидании вполне может поспособствовать дальнейшему развитию отношений.

Ведь изначально, он имел под собой более глубокую, нежели в первом случае, базу, состоящую из взаимного интереса и постепенного развития отношений посредством общения в Интернете. Тут вопрос стоит уже в том, насколько успешным окажется первое визуальное свидание и незамедлительно последовавший секс.

Тем же, кто чувствует в себе склонности к моментальному сексу, хочется дать один совет - всегда сопоставляйте собственные цели и ожидания от подобного проведения досуга с целями и ожиданиями своих партнеров. Ведь очень часто бывает, что один просто хотел чем-нибудь занять себя в скучный вечер, а другой рассчитывал создать семью и прожить долгую счастливую семейную жизнь со своим партнером по быстрому сексу.

Наверх