+ Добавить анкету

Что же является на данный момент в действительности желанным для мужчин в спальне? Иногда они открыто и смело говорят о своих грезах, потаенных фантазиях, а порой понять, уловить смутные желания почти невозможно. Бывает по-разному.
Многочисленные опросы, проводимые интернет-ресурсами, свидетельствуют о возбуждающем действии латексного белья, медленного, неспешного петтинга, эротического танца и, конечно, стонов во время близости. Именно все это заводит мужчин, особенно если с ними рядом партнерша, к которой они испытывают высокие чувства.
Кроме того, оказалось, что сильному полу нравиться прелюдия, а спешный секс предпочитает только 7%. Их привлекает игра, в которой они ласкают избранницу, доводя до восторга и экстаза. Ведь мужчина – охотник, который любит поиграть. Ему нужна интрига. Просто близость интересует его уже во вторую очередь, здесь более важным является то, что происходит непосредственно до самого полового акта.
Наиболее сексапильной, притягательной составляющей женского поведения в постели мужчины считают открытое проявление страсти и удовольствия – крики, вздохи, стоны. К другой, менее глубокой и менее действенной, категории возбудителей сильный пол относит поцелуи и оральный секс, эротические фильмы и позы, в которых партнерша находится сбоку либо сверху.
Самыми желанными позами являются такие, где женщина сверху и где мужчина сзади. Причем желательно, чтобы все это происходило в мягком свете оплывающих свечей либо бра. Основная масса предпочитает заниматься любовью вечером – для некоторых наиболее желанна близость поутру.
Очень частенько и крайне многие тяготятся девичьей стыдливостью, и только малая конечная и ограниченная часть испытывает от этого удовольствие, поскольку хорошо знают, как возбудить женщину и довести до оргазма. Абсолютно все стремятся открыть и исполнить желания женщины, достаточно будет просто намекнуть.
Многие втайне представляют секс втроем, другие хотят быть прикованными, дабы партнерша могла проявить творчество и фантазию и делать все что захочется. Некоторые наоборот, желают приковать даму. И крайне многим хочется женской инициативы в виде несколько непристойного сексуального желания.

Наверх