+ Добавить анкету

Человеку, имеющему двойные отношения на личном фронте, все труднее их скрывать, чем дольше он ведет эту игру. Со временем поведение все больше приводит к подозрениям партнера, случающиеся накладки могут в любой момент открыть карты. Если присмотреться внимательно, то мужскую измену можно определить по следующим признакам.

Как он палится:

  1. Самый главный показатель - все меньше времени он начинает бывать дома. Это он может связывать с увеличивающимися нагрузками на работе, важными проектами, желанием дополнительно подзаработать. Другой отговоркой может служить неожиданно появившееся хобби. Например, начал заниматься в спортзале или полюбил вдруг поездки на рыбалку. Чем дальше, тем отговорки варьируются по разному, но смысл просвечивается один - его нет дома.
  2. Следующий показатель - усталость после работы или так называемых задержек на ней или на хобби. Время на секс не остается. Лицом к стенке - и спать, о страстности после незначительных перерывов не идет и речи. Приятных вещей в плане любовных игр становится меньше.
  3. Изменение внешности, сюда можно отнести пристальное отношение к покупке новой одежды, занятия спортом. Одежда выбирается более изящная.
  4. Следует обратить внимание на посещаемые в интернете сайты, постоянные входящие исходящие вызовы с одних и тех же номеров в телефоне. При разговоре он может выходить в другие помещения, отговоркой будет служить решение рабочих вопросов. Распечатку звонков можно сделать через интернет, имея всего лишь доступ к телефону. Телефон вечером может быть поставлен на беззвучный режим или вибро вызов.
  5. Человек, обманывающий становится скрытным, он все более неохотно рассказывает о своих делах, пытается уйти от разговора, переводя тему. Также начинает пылить, не давая подобраться к себе. На вопросы о местоположении в необычное время отвечает пространно и говорить что находится в движении.
  6. От мужчины можно уловить новый шлейф духов, спиртного или сигарет. На одежде вполне со временем можно будет обнаружить волосы. Особенно часто они остаются в автомобиле.
  7. Если бюджет не велик, то однозначно можно проследить и изменения в тратах. Будет больше тратиться как с карточки так и наличных. Первое время все отношения требуют красоты. На ваши вопросы будут названы более высокие цены на действительно купленные товары или то, что вы не в состоянии явно сразу отследить.

Как же правильно действовать, если вам изменяет ваш муж?

Когда вы начинаете подозревать, не следует сразу выкладывать свои подозрения. В них надо быть уверенным, лучше подумать о стратегии своего поведения. Если этот человек вам дорог, то подумайте как предотвратить происходящее, если же рвать, то еще раз удостоверьтесь в обоснованности ваших обвинений.

Наверх