+ Добавить анкету

У тебя есть любимая девушка, с которой у тебя замечательный секс и превосходны

е отношения. Но тебе понравилась другая девушка и ты ее хочешь. И в голове поселяется мысль, что что-то не так. В этом случае диагноз поставить несложно – полигамия. Говоря простым языком, вам хочется разнообразия с женщинами. Излечить данный недуг тоже несложно, достаточно задействовать свою фантазию. Для начала поговори со своей любимой о возникшей проблеме. Например, в пивном баре, поскольку каждой женщине интересно, о чем говорят мужчины за кружкой пива. Тем самым ты удовлетворишь ее интерес. Она поймет, чем считается у мужчин настоящий разговор. Положительным моментом в решении такой проблемы будет то, что любящая тебя девушка использует известные только ей хитрости. Негативом станет то, что в качестве собеседника будет женщина, а не мужчина. И одно выражение, необдуманное тобой, может испортить все.

Попробуй устроить за любимой слежку. И у тебя появится масса впечатлений. Ты сможешь узнать отношение других мужчин к твоей возлюбленной: как они на нее смотрят, клеятся ли? В результате внутри проснется давно угасшее чувство соперничества. Плюс здесь в том, что со стороны ты не видел ее еще, а большой минус – ты можешь и не знать, что она могла тебя заметить. Последуют тогда сцены оскорбления ее невинности. Также вариантом может стать подарок сексуального нижнего белья, благодаря которым можно будет пофантазировать о новых позах в процессе секса. Это незначительно прибьет желание сходить налево, а через некоторое время оно полностью пропадет.

Попроси одеть ее на прогулку короткую юбку. Фантазия позволит тебе ее полностью снять. В качестве положительного момента ты не сможешь отвести от нее взгляда. Но в сегодняшнее время вредно проводить эксперименты с природой из-за экологических проблем.

Таким образом, если приглянулась какая-то девушка и ты ее сильно возжелал, то срочно бегите в магазин за букетом цветов и оттуда прямиком домой, где тебя ожидает возлюбленная с накрытым столом.

Наверх