+ Добавить анкету

Поговорите с девушкой на предмет следующих сексуальных фантазий, возможно, о многом она просто стеснялась попросить…

Грязные слова в сексе

Ахи и вздохи - дело вполне привычное, а вот называть вещи своими именами, без всяких там пестиков и тычинок… Мужчин и женщин подобная откровенность и подробность в сексе не просто возбуждает, а сводит с ума.
Многие девушки в постели сами просят называть их распутными и похотливыми, другие могут просто намекнуть. Начни с самых простых слов: «покорная», «послушная», «шаловливая», и если девушке понравиться, иди по нарастающей.

Связывания в сексе

Приковать любимого к постели розовыми наручниками - опыт у девушек известный. Быть связанной самой - также частое желание. Вот только наручники лучше заменить чем-то более приятным, к примеру, шелковым платком. Если игра в связывание придется по вкусу обоим, можете приобрести специальные наборы для связываний и привязываний.

Покусывание, пошлепывание в сексе

Шлепки по попе во время секса могут возбудить партнершу больше, чем продолжительный половой акт. В позе доги-стайл можно попробовать не только шлепки, но и взять девушку за волосы и немного потянуть на себя. Опять же, следует обсудить этот вопрос с девушкой до секса, иначе, все может закончиться большим непониманием.
Секс с бранными словами, пошлепываниями и связываниями невероятно возбуждают многих девушек. Для большинства такие «ласки» служат катализатором оргазма. Заранее поговорив с девушкой о своеобразных утехах в сексе, вы получите невообразимое удовольствие.

Об остальном

Безусловно, важно всегда предохранятся. Какую контрацепцию выбирать? Новое поколение молодых женщин, не задумываясь, защищаются от беременности суперсовременными таблетками. Выбирают их, как правило, самостоятельно или по совету друзей-подруг. Аптеки продают эти серьёзные лекарства свободно, без рецептов.
Однако не всё так просто. Контрацептивы имеют массу побочных эффектов. Все они мелким шрифтом написаны в аннотации (но кто же их читает!). Кроме того, очень многие, особенно молодые женщины, не знают о своих заболеваниях. Поэтому подбирать конкретное средство от беременности может только врач, и только после обследования.
Конечно, новые противозачаточные избавили женщин от абортов, но взамен они наградили их болезнями. Так, если у девушки временами повышается давление, некоторые лекарства могут привести к инсульту или вызвать гипертонический криз. Приём контрацептивов увеличивает нагрузку на печень, сгущает кровь, может вызвать образование тромбов.

Наверх