+ Добавить анкету

Все говорят, что французские дамы особенно страстные в постели и знают толк в любви. Мы попытаемся разобраться, почему возникли такие утверждения. Француженки не скрывают свои желания. Они прямолинейно объясняют своему другу и постоянному партнеру без намеков и стыдливого румянца на щеках, чего конкретно они хотят от него в постели. И это нормально, ведь мы не намекаем продавцу, покупая платье в магазине, а примеряем его, и если оно нам не подходит, выбираем новое. То же самое и с нашими желаниями – мы попросту подбираем тот секс, который нам нравится. Француженки естественны в своем внешнем виде, перед интимным свиданием они не наносят боевой раскрас на свое недовольное и сосредоточенное лицо, а желают наслаждаться самим процессом, а не переживать, как они выглядят в глазах партнера.

Какие они?

Французские дамы крайне эмоциональны и крайне любят романтическую атмосферу: ужины при свечах, необычные места для свиданий, блюда с использованием афродозиаков. Они не стесняются экспериментировать в постели, меняя позы, места, подогревают себя просмотром эротических фильмов. Парижанки не скупятся при покупке нижнего белья. Они, не задумываясь, расстаются с пятой частью своей зарплаты, для того, чтобы побаловать себя любимую изысканными бюстгальтерами, трусиками и прочими предметами интимного гардероба. А ведь ничто не придает такой смелой и спокойной уверенности женщине, как дорогое шелковое и кружевное нижнее белье, и совершенно не важно, что надето поверх него. Но самое главное, что французские леди знают, что они самые обаятельные и привлекательные девушки онлайн. Даже если француженка не наделена природной красотой, она уверена в своей неотразимости.

Также она уверена, что секс лучше всех диет и активных физических упражнений и занятий спортом помогает поддерживать прекрасное самочувствие и хорошую физическую форму:

  • Так что если вам всегда хочется оставаться внешне собранной и уверенной в себе, естественной и стройной, необходимо начать брать пример с французских дам и активно и с удовольствием заниматься любовью.
  • Секс поможет поддерживать вашу форму намного лучше, нежели даже занятия фитнессом.
  • Так что помните об этом.
Наверх