+ Добавить анкету
девушка с пакетами

Каждая женщина стремится выглядеть стройно и сексуально, поэтому жизнь превращается в бег за диетами, потерей веса. Заметно отражается на ежедневных планах, например утренняя прогулка на высоком каблуке, пешком до пятого этажа, кока - кола с ноль калориями, везде идет подсчет калорийности продуктов или потери веса, главное добиться поставленной цели.

Стимулы

  1. Одно из любимых стимулов к похудению – платье на два размера меньше. Можно получить не только удовольствие, но хороший заряд адреналина в помощь скидывания веса.
  2. Во-вторых, мужчины.

Итого, пробежка по бутикам, то в один то в другой заглянуть для сравнения, такая пробежка не хуже беговой дорожки спорт – зала. Во-вторых, вспомните фильм «Красотка»- там пол сюжета выбиралась одежда, но для мужчины такой процесс не выносим, он убежал. Привычное женское тело выдержало всю нагрузку от многочисленных переодеваний. При примерке мышцы получают комплексную нагрузку. Подбор упражнений состоит: застегивание молнии на спине, когда нужно втянуть все тело, натянуть платье на два размера меньше (под силу только золушке), попрыгать с одновременным подтягиванием джинсов, при этом участвуют бицепсы, икроножные мышцы, трицепсы, мышцы пресса и спины. Если бы в фильмах показывали снятие примерочной одежды, то ожидаем фильм «Красотка-2 .. 3.. 4». Этот процесс сравним с нагрузкой в бассейне.

Вы удивлены?

Для женщин будет еще удивительней, если занимаешься только примеркой, а можно еще поговорить с подругой по телефону, рассказывая о нарядах. Продавца консультанта задействовать подключаем к обсуждению темы похудения. Пользы от шопинга много! Придя домой начинаете релаксировать перед покупками, потом женской душе хочется найти место для новинки.

Современная журналистика подробно описывает количество потраченных калорий во время игр с ребенком, похода за кофеем, ухода за домашним животным, чтение книг, даже при переписке по ICQ, все для озадаченных дам в потере веса. Прочитав, сколько теряешь калории на форуме, можно позволить пирожное или другое излишество из еды.

А излишеством милые дамы любят себя побаловать.!

Журнальные статьи отмечают - во время часового секса исчезает с бедер более 300 калорий. Это равно съеденной половинки любимого шоколада.

К такому подсчету подойдем серьезней, узнаем для себя много интересного. Каждая поза несет определенную нагрузку, не забываем про активность партнеров, что является дополнительной скидкой. Эффект тренажерного зала бесспорно присутствует, укрепляется определенная группа мышц. Выброс адреналина, выработка эндорфинов (гормон радости), способствуют укреплению иммунитета плюс эмоциональное наслаждение. Тогда зачем тортик или шоколадка, если есть такой полезный и приятный способ?

Устройте себе разгрузочный день! За пару часов до планируемого акта, организуйте романтику - легкий ужин, можно просто свечи, шампанское и музыка, но без закуски. Не забывайте о мечтах, фантазиях, которые включаем во время акта, при умственной нагрузке результат потери килограммов улучшается.

ИТОГИ: Выбирать вам, между холодными просчетами возможной потери веса или физическим блаженствам. Выбирая секс – диету, не забудьте отключить свой мозг, отдаться звериным инстинктам, кувыркайтесь, разнообразьте и наслаждайтесь ощущениями своего тела. Обязательно сливайтесь в экстазе со своим партнером, получая оргазм. Во время такого акта происходит самый высокий предел энергозатрат. Вероятнее всего самый лучший результат не получится в спланировано секс – диете. Именно спонтанно нахлынувшая страсть произведет энергетический взрыв. Получайте удовольствие, от всего!

Наверх