+ Добавить анкету

Секс – это не просто удовольствие. Он полезен. Каждый оргазм вызывает прилив гормона окситоцина, который улучшает настроение. Регулярный секс может улучшить здоровье вашего сердца, уменьшить стресс и депрессию, повысить самооценку и помочь вам лучше спать.

Прижавшись друг к другу под простыней, вы также чувствуете себя ближе к своему партнеру и усиливаете ощущение близости.

пара в постели

Общайтесь с партнером

Пары, которые говорят друг с другом о своих желаниях и потребностях, имеют лучший секс и более здоровые отношения, как показывают исследования. Расскажите своему партнеру о том, что вам нравится и не нравится. Поделитесь своими самыми сокровенными фантазиями и желаниями. Если вы стесняетесь произносить эти личные мысли вслух, запишите их в виде рассказа или записи в дневнике для вашего партнера.

Попробуйте что-то другое

Разнообразьте свою сексуальную жизнь, расширив границы своих возможностей. Поиграйте с прелюдией. Прикасайтесь друг к другу новыми способами. Попробуйте разные позы для секса, чтобы понять, какие из них лучше всего подходят. Наряжайтесь в костюмы и играйте в роли персонажей (медсестра-врач, ковбои). Переместитесь с кровати на пол, в ванную или на кухонный стол. Посмотрите вместе непристойный фильм. Возьмите с собой секс-игрушки: вибратор, анальные бусы или перья.

Планируйте время для интимной близости

Как бы вам ни хотелось заняться сексом, ваш напряженный график может помешать этому. Поэтому запишите время для секса в свой календарь, как и другие важные даты. Тогда у вас будет меньше шансов его пропустить. Назначение даты дает вам время на подготовку и повод для ожидания. Планируйте секс у проститутки https://nalevo-samara2.com/ Самара, так часто, как это реально – раз в неделю или раз в два дня. Выбирайте время, когда вы знаете, что не устанете и не отвлечетесь.

Занимайтесь спортом

Занятия спортом повышают выносливость в постели и поднимают настроение. Кроме того, физические упражнения делают тело более подтянутым, что повышает самооценку и позволяет чувствовать себя более сексуальной. Неясно, сколько физических упражнений необходимо для улучшения сексуальной жизни. Начните со стандартных рекомендаций – 150 минут аэробной активности и два дня силовых тренировок в неделю.

Наверх