+ Добавить анкету

Душ с вашим партнером - одна из самых сексуальных вещей, которые вы можете делать вместе. Мыло, горячая вода и тот факт, что вы оба обнажены, значительно облегчат вам секс. Конечно, для этого вам нужен душ немного больше в ширину... или найдите баланс, как гимнасты. Вот все причины, почему стоит ждать, когда вы вместе попадете в душ.

Увеличит уровень интима

Поскольку это действие, которое вы всегда выполняете в одиночку, то разделение его с вашим партнером может увеличить и во многом поможет достигнуть большего уровня интимности. У вас есть свои ритуалы: шампунь, кондиционер, скраб,.. у него свои собственные. Мыля друг друга, вы увидите, как градус страсти повышается.

Идеальная предварительная игра

Вам не обязательно поддерживать отношения под водой, но это поможет вам прогреть «двигатели». Ситуация заставит вас: возбудиться – и последующий секс у шлюхи будет намного приятнее.

Необычное место

Совместная жизнь может разрушить отношения, если о них не позаботиться. Удивите его, когда он в душе, ночью или перед выходом на работу. Ему понравится, что вы осмелились сделать что-то подобное, и это придаст острый смысл вашим отношениям. Он также может проникнуть к вам в ванну в другой день.

душ вдвоём

Создавайте ожидания

Это будут мысли, которые вы не сможете выбросить из головы до конца дня, а также они послужат причиной ожидания того, что произойдет, когда вы вернетесь домой под вечер. Это послужит способом поддержания отношений, полных страсти и любопытства друг к другу. Присоединяйтесь к нему в душе, предварительно включив плейлист с лучшими песнями для секса.

Лучший способ начать день

Вместо того чтобы завтракать на кухне с грязными волосами и сонным лицом, начните день с душа вместе. Вы увидите, как все пойдет намного лучше. Если он встает раньше и вы не возражаете, вы обязательно постараетесь встать с постели чуть раньше только из-за того, что может случиться под горячей водой. Кроме того, вы сможете воспользоваться свободным временем, оставшимся до работы, для выполнения некоторых задач, которые вы обычно делаете днем. Таким образом, вы будете свободны, когда оба вернетесь домой с работы.

Превратите это в ритуал

Если вы делаете это каждый день, помимо экономии воды вы можете превратить это в особые моменты. Возможность быть вместе и в одиночестве сблизит вас как пару. Если утром вы спешите, зарезервируйте принятие душа на ночь. Если вы начнете принимать душ вместе, представьте, чем это может закончиться.

Наверх